Тепловой насос серии Natural Technology — высокий показатель эффективности!

Ноя 13, 2017 | Видео

Спустя более 30 лет работы в области тепловых насосов я имею большое желание: сделать действительно лучший продукт для нашей компании и для Тироля.

Моя цель – вывести на рынок международно-признанную технологию, которая будет производиться нашими специалистами по самыми высокими экологическими стандартами здесь в Тироле, Австрии.

Natural Technology – это новейшая разработка компании Heliotherm. Natural Technology – это самый эффективный тепловой насос, который доступный потребителю на рынке тепловых насосов.

Тепловые насосы серии Natural Technology не только разработаны с использованием экологически чистых материалов, которые пригодны для повторного использования, но самое главное – используют абсолютно безвредную для природы рабочую среду: пропан.

Последние 4 года 12 сотрудников компании Heliotherm работали исключительно над разработками и лабораторными исследованиями, которые бы могли существенно повлиять на рынок производства тепловых насосов. Результатом этого труда стала новая технология – Natural Technology.

Эта технология стала доступной в тепловых насосах Heliotherm, источником тепла для которых является грунт, вода и воздух.

В ближайшем будущем все клиенты смогут воспользоваться преимуществами этой технологии.

Андрэас Бангери, Руководитель компании Heliotherm